Subasta 1014, Lote # 52
PAR DE SILLONES
SIGLO XX
Elaborados en madera tallada. Con bejuco en respaldos y asientos; cojines tapizados con motivos florales y soportes abalaustrados
Detalles de estructura y conservación
86 x 50 x 55 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |